Кухни на заказ в Пушкино

• Фото: Кухни на заказ в Пушкино

Идеальное сочетание качества и цены — корпусная мебель под заказ от студии мебели Азимут СП. Вот уже более 10 лет наша компания предлагает на заказ корпусную мебель по индивидуальным размерам превосходного качества. Современные конструкции-трансформеры или классические шкафы-купе, кухонные гарнитуры, радиусные шкафы, детские, гардеробные — это далеко не полный ассортимент обстановки для каждого дома, которую можно превратить в единый ансамбль, подогнанный под конкретные условия. Недорогая и качественная, мебель на заказ создаётся благодаря новейшим технологиям, разработанным специалистами нашей компании. Компьютерное моделирование, тщательный подбор материалов и грамотная сборка — залог качества и долговечности продукта.
Наша компания предоставляет беспроцентную рассрочку от магазина на 6 месяцев, без участия банка! Первоначальный взнос от 50 %. Выезд замерщика бесплатно! Действуют постоянные скидки и акции!

← вернуться в Кухни в Пушкинском районе

Цена: 0 рублей