ГлавнаяОбъявления в Пушкинском районеНедвижимостьПродажа домовПродаются два коттеджа. Ярославское ш., 25 км.

Продаются два коттеджа. Ярославское ш., 25 км.

• Фото: Продаются два коттеджа. ярославское ш., 25 км.

Продаются два коттеджа. Московская обл., Пушкинский р-н, д. Введенское, садовое товарищество «Введенское», Ярославское ш., 25 км. от МКАД, час до центра Москвы. Дома двухэтажные, построены по хорошо продуманному проекту для постоянного проживания, без внутренней отделки., 315 кв.м, мансарда 50 кв.м. , на участках 10 соток каждый. Кровля: металлочерепица. Кирпичный забор. Дома построены в 2014 году., расположены у пруда с рыбой, с выходом на берег. Лес в 1 км. от домов. Построены из кирпича и керамзитобетонных блоков, толщина утеплителя 10 см, общая толщина наружных стен 60 см., цокольный этаж – монолит, гараж с входом в дом, два санузла, 5 комнат, столовая 12 кв.м., кухня 12 кв. м с выходом на веранду и видом на пруд. Беседка. Архитектурный стиль: классика. Радиоохрана. Интернет. ИЖС.
Коммуникации: газ магистральный, введен в дом, центральный водопровод, канализация-септик на каждый дом, электричество 15 кВт, хороший широкий подъезд по новой асфальтированной дороге. Дома расположены в 200 м. от остановки общественного транспорта, время ожидания автобуса 10мин., маршрут Москва ВДНХ -Пушкино, Красноармейск. Хороший продуктовый магазин в удаленности 1км. Школа, детский сад находится в 5км. от деревни. Цена: 14000000 руб.

← вернуться в Продажа домов в Пушкинском районе

Цена: 14 000 000 рублей